Ягодка

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 37 «Ягодка» города Губкина Белгородской области

Путь: Главная » ОБ УЧРЕЖДЕНИИ » Инфраструктура

Материально - техническое обеспечение

Материально-техническая база МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 37 "Ягодка" соответствует медико-социальным условиям пребывания детей; действующим СанПиН; требованиям безопасности и надежности; требованиям реализуемой общеобразовательной программы; возрастным возможностям детей.
1. Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов (групповых помещений).
2. Сведения об объектах для проведения практических занятий. (Сведения о дополнительных помещений для организации воспитательно-образовательной работы с детьми).
3. Сведения об учебно- методическом и библиотечно-информационном обеспечении.
4. Сведения об объектах спорта.
5. Сведения о средствах обучения и воспитания.
6. Сведения об условиях питания и охраны здоровья воспитанников.
- здоровье и безопасность
7. Сведения о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности для инвалидов и лич с ОВЗ
8. Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям:
В дошкольном учреждении используются в работе:
- 9 компьютеров
- 3 ноутбука
- 3 МФУ
- 4 принтера
- 5 мультимедийных проекторов
- 3 интерактивных доски
- 3 планшета
В МАДОУ имеется локальная сеть, в которой задействованы 6 компьютеров. Все они  подключены к сети интернет (модем).

- Локальные нормативные акты, регламентирующие открытость и доступность информации о деятельности ОУ
9. Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ воспитанников:
- доступ воспитанников к электронным образовательным ресурсам не осуществляется.
10. Электронные образовательные ресурсы

На территории МАДОУ размещено: овощехранилище, 11 беседок, домики для игр, песочницы с теневыми зонтиками,  металлическое оборудование: горки,  пирамиды, различные лесенки, вазоны, скамейки,  летний фонтан, искусственный пруд, метеостанция мостик, тематические площадки – 3 штуки, альпийская горка, роккарий, сухой ручей, объемные и архитектурные скульптуры, «Красная книга», фитозона, огород, сад, поле, ягодник, разбиты разнообразные клумбы и цветники, санитарная зона.