Путь: Главная

Коллективный договор

Профсоюз сегодня – это единственная организация, которая защищает социально – экономические права работников, добивается выполнения социальных гарантий, улучшает микроклимат в коллективе.   Профсоюзный комитет нашего детского сада  действует не сам по себе, а является представителем коллектива и выражает его интересы.

Цель работы Профсоюзной организации:

Защита профессиональных, трудовых, социально – экономических прав и интересов работников, их здоровья, занятости и социального статуса.

Задачи:

• Повышение уровня жизни членов профсоюза;
  • Обеспечение гарантий занятости членов профсоюза;
  • Обеспечение членов профсоюза правовой и социальной защитой;
  • Соблюдение прав и законных интересов профсоюза в области охраны труда.

В ПРОФСОЮЗЕ БЫТЬ ВЫГОДНО!

• Есть профсоюзная организация - есть орган, выступающий от имени работников.
  • Есть профсоюзная организация - есть коллективный договор, есть возможность контролировать соблюдение прав и гарантий работников.
  • Есть профсоюзная организация - есть возможность защиты социальных гарантий в реализации права на труд.
  • Есть профсоюзная организация - есть возможность получить помощь и поддержку коллег.
  • Есть профсоюзная организация - есть возможность получать бесплатную юридическую помощь, обращаться с жалобами и заявлениями по всем вопросам, касающимися защиты прав работников.

Дошкольное образование и профсоюзы - основа единства страны!

Наши будни и праздники.

"
Девиз по жизни - здоровый образ жизни"