Ягодка

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 37 «Ягодка» города Губкина Белгородской области

Детский сад счастливых детей
Наш девиз: Единство всех и уникальность каждого

Здравствуйте
!

Приветствуем Вас на сайте Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения
«Детский сад комбинированного вида №37 «Ягодка» города Губкина Белгородской области.

Наверное, к нам на сайт Вы попали не случайно? Кто-то водит своего ребенка к нам в детский сад и его интересуют новости? Или Вы хотите задать волнующие Вас вопросы. А кто-то планирует привести своего ребенка к нам в дошкольное учреждение и хочет узнать более подробно о том месте, в котором его ребенок проведет несколько лет такой важной, насыщенной и интересной жизни. Надеемся, что с помощью нашего сайта Вы получите необходимую и интересующую Вас информацию.

С уважением, заведующий
МАДОУ «Детский сад
комбинированного вида
№37 «Ягодка»

Белоусова Людмила Анатольевна

Дорогие наши дети! Уважаемые родители!

Сегодня чудесный праздник - Международный день защиты детей! Весь ягодный коллектив нашего детского сада поздравляет вас с этим событием. Мы желаем вам мира, добра и счастья. Пусть детство наших воспитанников и детей всего мира будет счастливым, сказочным, наполненным светлыми и яркими впечатлениями. Осуществление этого пожелания возможно только совместными усилиями нас с вами, уважаемые взрослые! Не случайно, 32 года назад на Губкинской территории начал свою работу наш детский сад. Именно 1 июня, в Международный день защиты детей мы отмечаем свой День рождения! Это очень символично! Ведь детский сад – это особый мир, окружающий ребенка заботой, защищающий детство, как самый ценный период в жизни каждого человека. В этом году, к сожалению, в праздничный день в стенах нашего детского сада не слышно звонкого смеха, веселых игр, и радостных поздравлений! Поэтому праздник не так весел, как хотелось бы! Но мы с нетерпением ждем встречи со всеми вами, нашими милыми детьми и замечательными родителями! Все пожелания и поздравления мы, как и прежде, рады услышать от вас в дистанционном режиме, окончания которого мы ждем с большим нетерпением, чтобы вновь распахнуть двери и принять самых долгожданных и любимых, самых талантливых и неповторимых, непосредственных и очаровательных, в коротеньких шортах и красивых бантиках – наших воспитанников!

С нетерпением ждем встречи!

Ваш детский сад «Ягодка»

Учредитель: Муниципальное образование

«Губкинский городской округ Белгородской области»

Адрес: г. Губкин, ул. Мира, дом 16, тел. 5-25-15

Управление образования администрации Губкинского городского округа

Начальник управления образования

Таранова Валентина Константиновна

График работы: понедельник - пятница с 9-00 до 18-00; день приема: понедельник с 14-00.

тел. (47241) 5-10-08, http://www.edu-gubkin.ru/ , e-mail: yogubkin@mail.ru

Уважаемые родители нашего детского сада!
По приказу управления образования администрации Губкинского городского округа от 06 апреля 2020 года № 867 «Об установлении режима работы подведомственных учреждений» рекомендуется временно приостановить с 06 апреля 2020 года посещение обучающимися учреждений дошкольного образования, за исключением учреждений, в которых открыта дежурная группа. Если у Вас возникают вопросы к администрации детского сада, необходима консультация педагога или другого специалиста, вы можете позвонить по телефону детского сада:
8(47-241) 7–22-34 и Вам ответит дежурный сотрудник детского сада. Вы можете ознакомиться с новой информацией на сайте детского сада в рубриках «Для Вас, родители». Полезную информацию Вы можете узнать на информационно-просветительском портале «Растим детей» (ссылка на портал «Растим вместе» на нашем сайте).

Уважаемые родители, соблюдайте масочный режим и социальное дистанционирование на улице, проводите дезинфекцию в помещениях дома.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

При необходимости получения справки о возможности посещения
Вашим ребенком дошкольного образовательного учреждения в
электронном виде, Вы можете обратиться в медицинскую