Утренняя зарядка

Как гласит известное высказывание: «Здоровье в порядке – спасибо зарядке!». Каждое утро наших дошколят начинается с музыкальной зарядки. Под ритмичную музыку мальчишки и девчонки выполняют незамысловатые упражнения, причем они их показывают самостоятельно! Дети-детям! Дыхательная гимнастика, упражнения в парах, равновесие и упражнения на внимание! Под ярким утренним солнышком ребята набираются энергией на весь день! А ритмичная музыка помогает развитию ритма и музыкального слуха. Дорогие наши родители весело улыбаются, смотря на детей, а некоторые даже присоединяются, вызываю при этом всеобщий восторг малышей! Так что «делайте зарядку - будете в прядке»!