Чтобы не было беды!

Плавание и купание в открытых водоемах одна из самых любимых детских забав летом. Педагоги группы «Радуга» детского сада № 37 «Ягодка» напомнили детям о правилах поведения на реках и водоёмах, в крупных бассейнах, о способах спасения. А так же рассказали о том, что купание в неизвестном водоеме может быть чревато серьезными травмами, можно пораниться о дно. Для родителей воспитанников педагоги подготовили памятки с материалами по профилактике несчастных случаев на водоемах на тему «Безопасность детей на воде в летний период». Уважаемые взрослые, будьте бдительны! Тщательно контролируйте поведение детей на водоемах, не оставляйте детей без присмотра, проводите с ними беседы по правилам поведения на воде!