Спортсменка, активистка и просто красавица!

В сентябре 2019 года Фетисова Екатерина Сергеевна стала частью большой, целеустремленной, творческой команды под названием МАДОУ «Детский сад № 37 «Ягодка», в качестве инструктора по физической культуре. С этого момента она ежедневно несет ответственность за физическое развитие и спортивное воспитание мальчишек и девчонок, которые приходят к ней на занятия. Возможно, кто-то из них в будущем станет выдающемся спортсменом, а кто-то нет. Но каждому из них она старается привить любовь к физической активности, показать все ее преимущества на своём личном примере. Имея за плечами всего три месяца педагогического стажа, Екатерина Сергеевна приняла участие в муниципальном конкурсе профессионального мастерства «Педагогический дебют» и стала победителем. Затем Екатерина вышла на еще более высокий уровень, став победителем муниципального этапа и призером регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года России-2023». Неоднократное участие в Международном конкурсе имени Льва Семеновича Выготского привело педагога к мысли, что педагогика – это тоже спорт. И педагогу и спортсмену важен результат! Победа в конкурсе подарила возможность Екатерине Сергеевне стать участником «летней школы» Университета детства, пополнить свои знания новыми креативными идеями, которые обязательно будут способствовать решению поставленных задач. Главная, из которых – воспитание здорового подрастающего поколения.