Путь: Главная » - Новости » За здоровьем к Золотой рыбке

За здоровьем к Золотой рыбке

Наши мальчишки и девчонки старшего дошкольного возраста очень любят занятия по плаванию: это и приключение, и нужные навыки, и детское общение, и всегда веселое времяпровождение! Вот и на тематическом занятии «За здоровьем к Золотой рыбке» в рамках сетевого взаимодействия наши «поплавки» продолжили осваивать упражнения: «морская звезда», «поплавок», «стрела», плавание на спине, ныряние за предметами и многие другие. А все для чего? А это мы выполняли задания Золотой рыбки, которая поделилась с нами секретами здоровья! Теперь воспитанники нашего детского сада не только знают секреты здоровья, но и могут показать и рассказать, как его укреплять при помощи воды и плавания в бассейне! И уже с нетерпением ждут следующих занятий.