Путь: Главная » - Новости » Краски поэзии

Краски поэзии

14 февраля в МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» состоялся первый этап конкурса художественного слова «Краски поэзии». В конкурсе принимают участие воспитанники дошкольных образовательных учреждений, учащиеся дошкольного возраста учреждений дополнительного образования детей, дети – инвалиды и дети с ограниченными возможностями. Конкурсанты рассказывали стихи российских авторов. Произведения звучали о Родине, о мире, о России, о героических людях. От нашего детского сада участие в конкурсе приняла Ченцова Майя воспитанница группы № 7 «Вишенка» с произведением К. Чуковского «Ленинградским детям». Очень надеемся, что выступление нашей воспитанницы понравилось всем слушателям и жюри.